Auction 831T, Lot # 126
Lote de muebles. Diferentes técnicas y materiales. Diversos diseños y modelos. Consta de: a) Sillón. Con respaldo y asiento en tapicería color amarillo. b) Par de sillones. Con respaldos y asientos en tapicería color beige. c) Espejo. Con marco dorado y luna rectangular. Dimensiones: 75 x 111 cm. d) Reproducción. Enmarcada. 109 x 137 cm. e) Sillón. Con respaldo abierto y asiento en tapicería color verde. f) Espejo. Con marco dorado y luna rectangular. Dimensiones: 56 x 50 cm. Presentan detalles de conservación, de estructura, desgaste y marcas. Piezas: 7 Estimado $1,500-2,000